Версия для печати
Вторник, 20 Сентябрь 2022

Вести от куратора.

Оцените материал
(0 голосов)

 

19.09.22г. группа 3 СА приняла участие в мероприятии «100 вопросов взрослому!» Разговор по душам с директором колледжа Пуйдокене Л.Н. об истории успеха в профессии вызвал интерес не только у первокурсников. Студенты третьего курса тоже приготовили свои вопросы, которые отличались интересом и разнообразием. Ксения Муравова задала вопрос … о восторге! «Константин Циолковский сказал: «Я хочу привести вас в восторг от созерцания Вселенной…».

Что приводит в восторг вас?» И оказывается, всех собравшихся объединяет то, что приводит в восторг! Это и любование природой, и путешествия, и обычные земные радости! « Какую роль вы отводите самообразованию? Поможет ли самообразование реализации в будущей профессии?» - так обстоятельно расспрашивал А.Осокин, видимо, решая что – то для себя. «Патриотизм – это не значит только одна любовь к своей Родине» ,- так считает писатель А.Н. Толстой. А что еще для вас означает патриотизм?» - такой серьезный вопрос задала Мамедова Нина. И получила обстоятельный ответ от директора колледжа.

Беседа об истории успеха в профессии оказалась очень важной для мировосприятия студентов, которым совсем скоро нужно будет доказывать делом свою состоятельность в профессии.


Куратор группы 3 СА Михалева М.В.

 

Прочитано 464 раз