Версия для печати
Вторник, 04 Октябрь 2022

#БумБатл

Оцените материал
(0 голосов)

 

6 октября в Технологическом колледже стартует #БумБатл — ежегодная крупнейшая акция по сбору макулатуры. Точнее, даже настоящий квест помощи природе с интересными призами!

Акция #БумБатл была организована по инициативе АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды России, Минпросвещения России и партнеров проекта: Российского движения школьников, Молодежки ОНФ, Всероссийского общества охраны природы, движения волонтеров-экологов «Делай!», Ассоциации «Чистая страна», группы компаний «Эколайн» и сервиса Ubirator.

Цель акции – через привычные для молодежи онлайн-форматы вовлекать подрастающее поколение в актуальную экоповестку по раздельному сбору отходов и максимальной переработке пригодных для этого фракций, а также прививать экологическую культуру и осознанное потребление.

Для участия в акции необходимо было выполнить простые условия: сдать макулатуру в своей в пункт сдачи , выложить пост в социальных сетях Instagram или TikTok с хештегом #БумБатл и отметкой аккаунта кумира, а также подать заявку об участии на официальном сайте акции бумбатл.рф.,для получения сертификата участия в акции.

По итогам прошлой акции было собрано 604 578 кг макулатуры. 98% бумажного сырья уже направлено на переработку.
Пункт сбора макулатуры в "Технологическом колледже -2 корпус задний двор. По всем вопросам можно обратиться по телефону :
8-900--561-97-28

NraTwnyGJQ0.jpg

 

Прочитано 408 раз