Версия для печати
Суббота, 08 Октябрь 2022

Неделя добра

Оцените материал
(1 Голосовать)

В рамках осенней недели добра 5 октября обучающиеся группы 11 ДИС посетили центральную библиотеку им. Рутмана, с целью подарить библиотеке новые книги.
«Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пёстрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству.» М. Горький.
Также группа 6 октября посетила приют для бездомных животных «Лучший друг», в городе Советске. Ребята также организовали фото-съемку животных из приюта для дальнейшего распространения информации о пристройстве животных. Им также была предоставлена возможность покормить животных.
В период с 6 по 7 октября в рамках проведения недели добрых дел провели уроки на тему «Добро и Зло» в МАОУ «Гимназия № 1» г. Советска.
Главной целью было объяснить ученикам, что такое «добро» и «зло» и что не нужно бояться совершать добрые дела, не оставаться равнодушным чужой беде и быть готовыми помочь, ведь добро всегда возвращается. Ученики были очень заинтересованы в теме и принимали активное участие в обсуждении.

Прочитано 455 раз

Галерея изображений