god_semi.png

 


 

Воскресенье, 16 Октябрь 2022

«Сильная экономика – процветающая Россия!»

Оцените материал
(0 голосов)

11 октября 2022 в 88 регионах России и 7 странах ближнего и дальнего зарубежья прошел ежегодный Экономический диктант. В этом году его написали более 220 тысяч человек, в том числе 599 студентов ГБУ КО ПОО “Технологического колледжа”, а также 7 преподавателей.
Участникам диктанта представилась возможность проверить свою грамотность в области экономики, а по итогу получить независимую оценку своих знаний.
Задания включали в себя вопросы по экономической науке, истории социально-экономической мысли, правоведению, литературе, современному состоянию экономики России и мира. Каждый участник смог не только улучшить свои знания, но и получил сертификат или диплом с указанием набранных баллов.

По окончании Диктанта студенты, которые получили дипломы с наивысшим баллом – поделились своими впечатлениями.

Ромашина Алина Эдуардовна гр. 21 ПКД (диплом победителя, 90 баллов):
Я решила принять участие во Всероссийском экономическом диктанте впервые. Вопросы были разной сложности, меня порадовал мой результат. Думаю, что в следующем году снова приму участие в экономическом диктанте.

Андреева Анна Станиславовна гр. 314 ТМ (диплом победителя, 89 баллов):
Интересный и познавательный диктант, который даёт повод и возможность вспомнить и поразмышлять о важных событиях в истории российской экономики. Тест также позволяет узнать новую информацию и стать более грамотным в этом вопросе. Хочется выразить благодарность организаторам и преподавателю, который привлёк меня к участию!

Тимошевич Руслан Александрович гр. 314 ТМ (диплом победителя, 89 баллов):
Благодаря «Всероссийскому экономическому диктанту» я получил прекрасную возможность проверить свои экономические знания и дать им оценку! Вопросы диктанта были интересны и познавательны для меня, побудили большой интерес к изучению экономики.

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем следующего экономического диктанта!

Методист Андриянова К.А.

Прочитано 566 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов