Версия для печати
Понедельник, 14 Ноябрь 2022

Тренинг личностного роста.

Оцените материал
(0 голосов)

10.11.2022 г. в учебной группе 217ПК педагогом- психологом Чавдарь Г.С. был проведен тренинг личностного роста. Цель данного тренинга — помочь обучающимся расставить акценты в плане учебной мотивации на заключительном этапе обучения в колледже, своего будущего профессионального роста, а так же открыть свой внутренний потенциал.
Личностный рост, как известно – это обязательный процесс самосовершенствования человека. Все те условия и возможности, которые приближают его к достижению цели, как раз и являются личностным ростом, который в свою очередь представляет собой один из наиболее значимых смыслов жизни каждого человека. С помощью данного процесса человек способен ликвидировать какие-то свои комплексы, изменить черты характера, научиться контролировать свое поведение. Развитая личность обладает индивидуальной независимостью и, в особых жизненных ситуациях, всегда способна четко придерживаться своей жизненной позиции.
Предложенные в ходе тренинга упражнения способствовали развивать у обучающихся эмоциональную выразительность, коммуникативные умения, а так же определять и корректировать свою самооценку.
Тренинг получился очень познавательным и интересным.

Куратор учебной группы 217ПК В.В.Анисимов

Прочитано 451 раз

Галерея изображений