god_semi.png

 


 

Вторник, 15 Ноябрь 2022

« ТВОЁ ДЕЛО»

Оцените материал
(1 Голосовать)

С 11 по 14 ноября 2022 года на территории Калининградской области работала «Фабрика предпринимательства». Всероссийское мероприятие «Фабрика предпринимательства» – проект, направленный на разработку прогрессивных решений бизнес-кейсов молодыми людьми, желающими развиваться в предпринимательском направлении.
Калининградская область вошла в число пилотных регионов Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства, в рамках которой в период с 11 по 14 ноября 2022 года на территории Калининградской области проведено мероприятие «Фабрика предпринимательства», организаторами которого являются: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам», подведомственное Федеральному агентству по делам молодёжи (Росмолодёжь), и Министерство молодежной политики Калининградской области. В рамках проводимых мероприятий с 11 по 14ноября, состоялся Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодых предпринимателей России». Ребята нашего колледжа также принимали участие в мероприятиях.
Студент группы 2 ОТЗ Соснин Сергей и Вааль Рафаэль группы 133ТЭ, приняли активное участие в этом конкурсе. Ребята в большом восторге от такого мероприятия, много впечатлений и много новых знакомств. Сергей делиться своими впечатлениями: « Конкурс прошел на высоком уровне, мы посещали Янтарно-краснодеревную мануфактуру «Емельянова» и Дворец Спорта «Янтарный». Где я приобрел ценный опыт, новые знакомства и весело провел время. Данная поездка дала мне новый опыт и произвела неизгладимые впечатления от всего увиденного. Ребята не бойтесь нового опыта, участвуйте во все возможных конкурсах, открывайте для себя новые горизонты».

.jpg

Прочитано 476 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов