Версия для печати
Вторник, 15 Ноябрь 2022

« ТВОЁ ДЕЛО»

Оцените материал
(1 Голосовать)

С 11 по 14 ноября 2022 года на территории Калининградской области работала «Фабрика предпринимательства». Всероссийское мероприятие «Фабрика предпринимательства» – проект, направленный на разработку прогрессивных решений бизнес-кейсов молодыми людьми, желающими развиваться в предпринимательском направлении.
Калининградская область вошла в число пилотных регионов Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства, в рамках которой в период с 11 по 14 ноября 2022 года на территории Калининградской области проведено мероприятие «Фабрика предпринимательства», организаторами которого являются: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам», подведомственное Федеральному агентству по делам молодёжи (Росмолодёжь), и Министерство молодежной политики Калининградской области. В рамках проводимых мероприятий с 11 по 14ноября, состоялся Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодых предпринимателей России». Ребята нашего колледжа также принимали участие в мероприятиях.
Студент группы 2 ОТЗ Соснин Сергей и Вааль Рафаэль группы 133ТЭ, приняли активное участие в этом конкурсе. Ребята в большом восторге от такого мероприятия, много впечатлений и много новых знакомств. Сергей делиться своими впечатлениями: « Конкурс прошел на высоком уровне, мы посещали Янтарно-краснодеревную мануфактуру «Емельянова» и Дворец Спорта «Янтарный». Где я приобрел ценный опыт, новые знакомства и весело провел время. Данная поездка дала мне новый опыт и произвела неизгладимые впечатления от всего увиденного. Ребята не бойтесь нового опыта, участвуйте во все возможных конкурсах, открывайте для себя новые горизонты».

.jpg

Прочитано 477 раз