god_semi.png

 


 

Вторник, 06 Декабрь 2022

5 декабря - международный день волонтера.

Оцените материал
(0 голосов)

 

5 декабря - международный день волонтера. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не может остаться незамеченным. Вот мы и решили наградить наших самых активных волонтеров, за их неоценимый труд.

Для волонтеров Технологического колледжа награждение началось еще 4 Декабря, наградили участников проекта «Я помогу тебе, Дружок!», направленный на помощь бездомным животным» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина и министерства культуры в лице Андрея Викторовича Ермака.

Утро 5 Декабря в Технологическом колледже началось, с открытого классного часа на тему: "ВОЛОНТЁРЫ РОССИИ. Жить – значит действовать.", где руководитель волонтерского отряда: Журавлева Александра Олеговна, рассказала студентам, о том, кто такие волонтеры? какие существуют направления волонтерской деятельности? а также рассказала об отряде волонтеров на базе "ТК". В окончании беседы, ребята пожелали друг другу "Хорошего дня!", но на этом приятные вещи не закончились, директор колледжа Пуйдокене Любовь Николаевна наградила самых активных волонтеров колледжа за активную добровольческую деятельность.

Но и на этом день наград не закончился. В Центре культуры и досуга «Парус» прошло чествование самых активных добровольцев города Советска.
Наградили активистов волонтерских движений: Вааль Рафаэля, Николаева Данила, Якубаускайте Карину, Мастейка Кирилла, их признали
самыми активными волонтерами, которые уже два года трудятся и совершают добрые дела на благо колледжа, города и людей.
Наградили лидеров за личный вклад в развитие добровольческого движения в Советском городском округе. Благодарственные письма вручили представителям доброштаба «Волонтеры Советска», школьных и нашему руководителю студенческих волонтерских отрядов: Журавлевой Александре Олеговне
Были награждены команды "Марафона добрых дел-2022".
От колледжа были представлены 2 команды "Белки" и "Карасики". Наши команды показали себя позитивными и активными за время всего марафона.
Подведены итоги муниципального конкурса "Волонтер года", призерами в 4-х номинациях стали: Журавлева Александра, Якубаускайте Карина, Мастейка Кирилл и особенно приятно, что наш отряд взял призовое место в номинации "Лучшая студенческая добровольческая организация 2022 года", в подарок отряд получил вкусный презент от Пиццерии "Мама-Мия" г. Советск.

Но и на этом День добровольца не закончился, студенты колледжа были награждены за Проект "Путь к себе" в направлении «Исток» педагогический театр, а также за проект "Театр экспериментальных форм "ДЕЙСТВО" .
И вот этот праздничный день закончился праздничным чаепитием с пиццей и печеньками.

Спасибо каждому из вас за добро что вы несете в себе!

ФОТО #1
ФОТО #2

 

Прочитано 458 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов