god_semi.png

 


 

Вторник, 14 Февраль 2023

Марафон возможностей

Оцените материал
(0 голосов)

10 февраля 50 обучающихся Технологического колледжа приняли участие в онлайн трансляции «Марафон возможностей», организованном ПАО Сбербанк.

Мероприятие посвящено профориентации и трендам современного рынка. Выступление спикеров были направлены на обзор следующих вопросов:

$1·       Как вести себя на современном рынке труда.

$1·       Возможности Сбера.

$1·       IT проекты.

$1·       Акселератор, как двигатель молодёжного предпринимательства.

В завершении мероприятия для участников встречи организаторы, представители Калининградского отделения ПАО Сбербанк, провели Квиз. Пять команд смогли не только продемонстрировать свои знания и умение находить совместное решение, а также расширить кругозор вопросами из различных областей и направлений.

По итогам четырёх туров Квиза победила команда «ПФР» (сборная четвёртых и выпускных курсов), набрав 41балл. Второе место у команды «Мудрость Афины» (сборная второго курса технологического отделения), у них 37,5 баллов. Третье место заняла команда «Тинькофф» (сборная второго курса технического отделения), с результатом 30,5 баллов.

Победители получили ручки, блокноты и футболки с уникальным мерчем Сбербанка. Организаторы отметили хороший уровень эрудиции команд и предложили дальнейшее сотрудничество в сфере образования, современных технологий, стажировок и повышения квалификации.

Вьюникова С. В., методист

Прочитано 387 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов