god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Среда, 12 Апрель 2023

МГЕР

Оцените материал
(1 Голосовать)

9 апреля студенты Технологического колледжа, активисты Советского отделения "Молодой Гвардии Единой России", приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику 1200 гвардейцам, в честь 78-ой годовщины штурма Кёнигсберга.

В мероприятии также приняли участие: губернатор региона Антон Андреевич Алиханов, председатель законодательного собрания области Андрей Михайлович Кропоткин, представители общественных организаций и неравнодушные жители города и области.

«Данное событие ежегодно является важным для нашего города и региона в целом! Мы рады, что традиция возложения поддерживается и с каждым годом люди всё больше осознают ценность исторической памяти, связанной с Великой Отечественной войной!», - поделился активист Макар Николаев.

После возложения активисты встретились с Антоном Демидовым, председателем ВОО «Молодой Гвардии», Александром Маликовым, федеральным координатором по СЗФО и Дамиром Утарбековым, руководителем политического направления «Молодой Гвардии». На встрече активисты обсудили задачи, которые стоят перед региональным отделением, а также волонтерскую миссию на Донбассе и освобожденных территориях. В скором времени группа волонтеров из Калининградской области отправится в новые регионы РФ для помощи жителям.

"На конференции мне понравилось наше знакомство, оно было проведено в необычном формате, и это было очень интересно! Было классно работать в команде и узнавать что-то новое для себя",- поделилась Надежда Истомина.

На этом день не закончился, и руководитель местного отделения МГЕР города Гусева, Валерия Рыжикова, провела мероприятие на объединение и сплочение пяти отделений, чтобы работа была одним целым, а команды ещё больше познакомились друг с другом.

Все ребята с пользой провели день и увезли с собой массу впечатлений.

МГЕР

Прочитано 358 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов