Версия для печати
Среда, 23 Апрель 2014

Информационное письмо о проведении областной научно-практической конференции «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах»

Оцените материал
(1 Голосовать)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас к участию в областной научно-практической конференции: «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах», которая состоится 29 мая 2014 г. на базе Государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации «Технологический колледж».

Цель конференции: привлечение обучающихся к глубокому и всестороннему изучению истории Великой Отечественной войны и создание благоприятных условий для формирования духовно-нравственной личности, воспитания гражданственности и патриотизма во благо Отечества, укрепления дружбы народов на постсоветском пространстве.

Заявки на участие в конференции представляются в оргкомитет по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., до 15 мая 2014г.

Творческие, исследовательские работы должны быть оформлены согласно требований, указанных в Положении.

Положение о научно-практической конференции «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах», будут размещены на официальном сайте ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» - www.tilzit-kollege.ru.

С уважением, заведующий по учебно-методической работе Н.А.Ивашкина.

Прочитано 3405 раз