Версия для печати
Вторник, 27 Май 2014

Международное сотрудничество в Технологическом колледже

Оцените материал
(4 голосов)
Международное сотрудничество в Технологическом колледже

В рамках развития международного сотрудничества в сфере образования делегация Технологического колледжа в составе: директора Пашковского М.А., заместителя директора по учебно-производственной работе Пуйдокене Л.Н. и заместителя директора по социально-воспитательной работе Косатой М.В. посетила с официальным визитом Республику Беларусь.

Рабочий визит был организован по приглашению наших партнеров учреждений образования «Слуцкий профессионально – технический колледж перерабатывающей промышленности» и «Минский государственный профессиональный лицей №38 перерабатывающей промышленности».

В ходе рабочего визита в г. Слуцк делегация колледжа познакомилась с историей и текущей деятельностью учебного заведения, материально-технической базой, с организацией системы белорусского образования.

«Слуцкий профессионально – технический колледж»- это многолетний опыт подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов. Технология обучения основывается на межпредметных связях, самостоятельной работе, использовании активных форм учебного процесса, эффективных методах контроля знаний.

Прочитано 3661 раз

Галерея изображений