god_semi.png

 


 

Вторник, 27 Май 2014

Международное сотрудничество в Технологическом колледже

Оцените материал
(4 голосов)
Международное сотрудничество в Технологическом колледже

В рамках развития международного сотрудничества в сфере образования делегация Технологического колледжа в составе: директора Пашковского М.А., заместителя директора по учебно-производственной работе Пуйдокене Л.Н. и заместителя директора по социально-воспитательной работе Косатой М.В. посетила с официальным визитом Республику Беларусь.

Рабочий визит был организован по приглашению наших партнеров учреждений образования «Слуцкий профессионально – технический колледж перерабатывающей промышленности» и «Минский государственный профессиональный лицей №38 перерабатывающей промышленности».

В ходе рабочего визита в г. Слуцк делегация колледжа познакомилась с историей и текущей деятельностью учебного заведения, материально-технической базой, с организацией системы белорусского образования.

«Слуцкий профессионально – технический колледж»- это многолетний опыт подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов. Технология обучения основывается на межпредметных связях, самостоятельной работе, использовании активных форм учебного процесса, эффективных методах контроля знаний.

Прочитано 3653 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов