Финал VIII Национального Чемпионата WSR 2020

Оцените материал
(0 голосов)
Финал VIII Национального Чемпионата WSR 2020

В сентябре с 06.09.2020 г.по 20.09.2020 г. студент Технологического колледжа Колодезнев Вениамин по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Юниоры», преподаватель Яковлева Валерия Михайловна по компетенции «Визуальный мерчендайзинг», выпускник колледжа Дубов Антон по компетенции «Поварское дело» приняли участие в Финале VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» 2020, это самое масштабное мероприятие с применением дистанционных и онлайн-технологий за все 8 лет проведения чемпионатов не только в России, но и во всем мире. Финал прошел на региональных площадках колледжей, а также специализированных и международных центрах компетенций.

 

Главные эксперты и их заместители находившиеся на площадках в Москве и Казани в режиме реального времени следили за ходом соревнований и контролировали строгое соответствие регламенту. Оценку выступлений участников давали эксперты удаленно с помощью средств визуального контроля.

 Целью проведения Финале VIII Национального Чемпионата является выявление лучших представителей профессий, привлечение бизнес-партнеров из числа работодателей к процессу подготовки квалифицированных кадров, внедрение в систему профессионального образования лучших практик и международных стандартов. Участники Чемпионата - обучающиеся профессиональных образовательных организаций, молодые рабочие предприятий и организаций, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности.

ЖЕЛАЕМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВСЕМ УДАЧИ!

 

 


 Зам. директора по УПР Н.И. Щепетина

 

Прочитано 878 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов