Пятница, 10 Декабрь 2021

OLLIN - «Основы цвета».

Оцените материал
(0 голосов)

 

10 декабря, в Технологическом колледже учебной лаборатории «Парикмахерского искусства» для групп 18/3 ПХ, 19ПХ, преподаватели Таранек Т.Д. и Суглоб Н.И. организовали обучающий семинар по окрашиванию волос на тему «Основы цвета». Мероприятие проводил приглашенный из г. Калининграда, технолог – эксперт компании OLLIN – Павлов Александр.

Семинар был проведен в три основных этапа: первый этап – теоретический. На этом этапе обучающиеся освежили основные теоретические знания по работе с различными красителями, в последствии дополнили их новыми знаниями.

Второй этап – практический. На данном этапе они опробовали краситель в технике «Тон в тон», который был центральной темой семинара. Работа выполняли обучающиеся на приглашенных моделях. После завершения технологических работ участники и мастера приступили к последнему этапу – оценивание результатов. Студенты остались довольны итогом проведенного семинара и получили положительные комментарии по поводу их работы от технолога. Мероприятие прошло в дружелюбной обстановке.

Все студенты работали слаженно и проявили свой профессионализм. Участники семинара остались довольны результатами своей практической работы, закрепили старые знания, дополнили их новыми, и получили много положительных эмоций. А сам технолог Александр предложил расширить кругозор обучающимся путем частых проведений профессиональных семинаров в Технологическом колледже.

Преподаватель Таранек Т.Д.

 

Прочитано 738 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов