god_semi.png

 


 

Суббота, 10 Сентябрь 2016

Трудоустройство

Оцените материал
(0 голосов)

О формировании системы содействия трудоустройству выпускников ГБУ КО ПОО «Технологический колледж», проявивших выдающиеся способности, в ведущие организации и предприятия Калининградской области.

ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» заключил договора о сотрудничестве с ведущими предприятиями Калининградской области

ОАО «Молоко», ОАО «Залесский фермер», ООО «Мясокомбинат «Советский», ЗАО «Балтийская линия» (швейная фабрика) г. Советск, ООО «НАСА» (типография) г. Советск , Студия «Береника» г. Советск, ОАО «Металлист-Ремпутьмаш» г.Советск, ЧП «Миг», ООО «Оликс» (парикмахерская), ЗАО «Типек» г.Советск., ООО «Вичюнай-Русь». Отдельные пункты договоров содержат обязательства сторон вести базы данных и представлять информацию по запросу сторон о наиболее перспективных студентах и выпускниках, отслеживание их карьерного роста, содействие в подборе кадров по заявкам работодателей из числа выпускников колледжа.

Ведущие организации проявляют особый интерес к тому, что бы на их предприятия пришли работать лучшие студенты. В этом заинтересован и колледж, так как у нас имеются: учебный производственный комплекс, МУФ «Движок», студенческое кафе «Пушкинъ», учебный магазин «Дюжина» учебная парикмахерская, возможность карьерного и профессионального роста.

Центр содействия трудоустройству выпускников колледжа, с этой целью организует круглые столы - встречи выпускников с работодателями: мероприятия «День Знаний», «Посвящение в студенты», урок «Моя профессият- моя гордость», конкурс проектов «Меня оценят в 21 веке», выпускной вечер. В течение учебного года от работодателей поступает и оперативная информация о потребностях в специалистах.

Работодатели привлечены к защите выпускных квалификационных работ в качестве председателей государственной экзаменационной комиссии:

  • Панова Наталья Вячеславовна – главный технолог ООО «Балтком»;
  • Гаврилова Любовь Ивановна - генеральный директор ООО «ЛЮВИЮР»;
  • Гынга Нелли Зиновьевна старший мастер ЗАО «Типек»;
  • Смирнова Людмила Иосифовна - ведущий технолог ЗАО «Балтийская линия»;
  • Пашина Ольга Алексеевна – зав. парикмахерской «Оликс»;
  • Ромашко Надежда Алексеевна - директор типографии «НАСА»;
  • Гриньков Виталий Генадьевич - директор ОАО «Аркада СЗП»;
  • Оганезова Татьяна Александровна генеральный директор ООО «Спортстал+»;
  • Соловьев Сергей Викторович генеральный директор ООО «Новый город;
  • Ижиков Виталий Геннадьевич директор ООО «БизнесДепо».

Заключены долгосрочные договора на 2016-2017 учебный год о сотрудничестве и проведении производственных практик студентов на предприятиях и в организациях. В том числе: колледж проводит работу по установлению партнерских отношений с работодателями региона с целью заключения договоров с организациями экономики, промышленности, социальной сферы на подготовку кадров, прохождению практики обучающимися и дальнейшего их трудоустройства. В период производственной практики работодатели трудоустраивают студентов и выплачивают им заработную плату.

зам. директора по УПР

Пуйдокене Л.Н.

Прочитано 2019 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов