Версия для печати
Вторник, 25 Сентябрь 2018

Зачетный понедельник!

Оцените материал
(2 голосов)
Зачетный понедельник!

24 сентября 2018 г. группа 108 ТП во главе с куратором Бочковой Е.А. весело провела «зачетный понедельник», побывав на киносеансе в кинотеатре «Люмен-фильм». В этот день на экране демонстрировали британский комедийный фильм Дэвида Керра «Агент Джонни Инглиш 3.0». Фильм является пародией на шпионские боевики, в том числе на последние фильмы о Джеймсе Бонде. Мировая премьера состоялась 20 сентября 2018 года.

Комедия «Агент Джонни Инглиш 3.0» - это продолжение полюбившейся истории о смешном персонаже. Бывший служащий секретной службы МИ-7 решил оставить свои дела в прошлом и отдохнуть, живя спокойной и размеренной жизнью, где не будет преступников и злодеев. Ведь герой фильма «Джонни Инглиш 3.0» сейчас работает простым школьным учителем. Но всему хорошему всегда свойственно кончаться.

И вот однажды одни умные хакеры взламывают систему безопасности Британской разведки, а затем узнают личности всех бывших агентов, кроме Джонни. Все действующие агенты секретной службы, состоящие на службе у Её Величества, неожиданно выходят из строя. Это значит, что пришло время для запасного варианта. В большую игру вступает эталон британского стиля и любимчик роковых красавиц агент Джонни Инглиш, чья фигура служит одновременно поводом для гордости и боли у английской разведки. Именно к нему правительство и обратилось с просьбой отыскать преступников. Тогда учителю приходится снова вспомнить о своих шпионских трюках.

Поход в кино оставил у студентов группы массу положительных эмоций, радужных впечатлений. К тому же такое совместное времяпровождение способствует сплочению коллектива, укреплению дружеских отношений, профилактике межличностных разногласий.

Бочкова Е.А.

Прочитано 1508 раз

Галерея изображений