god_semi.png

 


 

Четверг, 26 Май 2016

Продолжается регистрация на смену молодёжного форума «Балтийский Артек»!

Оцените материал
(0 голосов)
Продолжается регистрация на  смену молодёжного форума «Балтийский Артек»!

Продолжается регистрация на смену молодёжного форума «Балтийский Артек»! Даты работы «Мастерской будущего» – именно так называется первая смена форума – с 14 по 21 июля.

Просьба довести информацию до всех заинтересованных следующую информацию и организовать регистрацию участников от Ваших учреждений.

Почему «новый Балтийский Артек»? Вместо привычного образовательного блока из лекций и мастер-классов смена «Мастерская будущего» будет работать в формате восьмидневного проектного интенсива. Экспертами и заказчиками выступят представители муниципалитетов, правительства, учёные, общественники, представители действующих предприятий и инновационных проектов.Вы готовы упорно работать восемь дней, учиться и сомневаться, тестировать идеи и создавать, спорить и находить решения? Хотите встретить единомышленников, найти партнёров и воплотить свои идеи на практике? Эта смена для Вас!Форум приглашает активных граждан России от 16 до 30 лет провести лето с пользой на берегу Балтийского моря. Место проведения осталось прежним!Задача «Балтийского Артека – 2016» – помочь вашим идеям и инициативам сделать шаг до пилотного запуска и первых пользователей, либо до договорённостей с корпоративным партнёром или муниципалитетом о совместной работе.Внимание! Изменился также процесс регистрации – Вам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» www.ais.fadm.gov.ru и подать заявку на смену «Мастерская будущего» в режиме on-line. После этого необходимо выполнить конкурсное задание, которое поступит на заявленный при регистрации в АИС электронный адрес.ВАЖНО! Регистрация в АИС доступна только для совершеннолетней молодежи.Для тех, кому нет 18 лет, предусмотрена отдельная заявочная кампания, по следующей ссылке baltartek.typeform.com . Отбор участников смены пройдёт по итогам выполнения конкурсных испытаний по теме будущего и настоящего развития Калининградской области, её конкурентных преимуществах. Отдельный блок будет посвящен 70-летию образования области.Проектный интенсив «Мастерской будущего» будет дополнительно сфокусирован на семи отраслевых сегментах, которые предлагаются для выбора участниками при регистрации:

Прочитано 1700 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов