god_semi.png

 


 

Вторник, 22 Ноябрь 2016

«Виват, колледж!»

Оцените материал
(1 Голосовать)
«Виват, колледж!»

70 лет для образовательного учреждения – это педагогический опыт, успехи воспитанников, радость за тех, кто снова где-то выдержал экзамен на мужество, на верность, на успех!

18 ноября 2016 года в Центре культуры и досуга «Парус» прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию образования Технологического колледжа. В этом уютном зале собрались те, кто стоял у истоков образовательного учреждения, чьи судьбы тесно связаны с его историей, чьи имена золотыми буквами внесены в историю профтехобразования Калининградской области!

В фойе перед началом праздничного мероприятия, гости колледжа смогли познакомиться с экспозицией музея образовательного учреждения, принять участие в мастер-классах («Чудо-печь», «Пряничное ассорти», «В традициях Советской торговли», «Русские косы», «Монетный двор», «Юный электрик», «Изготовление аксессуаров в технике канзаши», «Поздравительная открытка», кулинарный мастер-класс, выставка «Вкусная, молочная продукция для всей семьи»), а также стать участниками тематической интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Праздничный концерт начался прологом театрализованного исторического события-приезда первых переселенцев в Калининградскую область, которую представили участники образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель Салаева И.С).

Прочитано 1838 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов