god_semi.png

 


 

Среда, 10 Май 2017

«Ничто на земле не проходит бесследно…»

Оцените материал
(2 голосов)
«Ничто на земле не проходит бесследно…»

Совсем скоро отгремит по всей стране великий праздник – День победы! Уже 72 года с того момента как наши прадеды и деды подарили нам мирное небо над головой. Это событие не могло обойти стороной и наше образовательное учреждение. В рамках празднования девятого мая был проведён целый цикл мероприятий посвящённых этому знаменательному событию.

В конкурсе военно–патриотической песни приняли участия три учебных отделения колледжа, 29 групп обучающихся. Конкурс проходил в течение двух дней, и оценивали его члены жюри в составе: ветеранов педагогического труда Точаненко Тамары Александровны и Метелицы Светланы Ивановны, заместителя директора по социально – воспитательной работе Денисовой Марины Анатольевны и методиста Технологического колледжа Вьюниковой Светланы Ивановны.

Так как все конкурсанты подошли к исполнению своих вокальных номеров с полной ответственностью, то выбор для жюри оказался не таким уж простым. Многие ребята настолько удивили слаженностью и качеством своего исполнения, что отдать преимущество кому – то определённому оказалось очень сложно. Более того, оценки жюри распределились таким образом, что несколько выступающих учебных групп получили одинаковое количество баллов.

Четвёртого мая на сцене актового зала корпуса номер один состоялся праздничный итоговый концерт посвящённый празднованию Дня победы. В котором приняли участие лучшие исполнители. На протяжении часа в зале царила душевная атмосфера, зрители внимательно слушали выступающих на сцене артистов. Проникновенное пение участников концерта настолько понравилось гостям и зрителям в зале, что дружные аплодисменты буквально не стихали. Сами же ребята с предвкушением ждали объявления итогов конкурса. И вот настал черёд церемонии награждения победителей.

Прочитано 1598 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов