god_semi.png

 


 

Вторник, 18 Апрель 2023

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Оцените материал
(0 голосов)
Всероссийская ярмарка трудоустройства

14 апреля 2023 года на стадионе «Калининград» прошел этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Строим будущее сегодня». На мероприятии было представлено более 40 крупнейших работодателей Калининграда и Калининградской области презентуют свои предприятия и представляя свои вакансии, места стажировок и практик, с которыми пришли познакомится более 600 студентов и выпускников.

          У будущих выпускников была возможность поговорить с работодателями, узнать об открытых вакансиях, посетить мастер-классы и даже пройти мини-собеседование. Проведение мастер-класса «Брейды с канекалоном» с участием студентов Технологического колледжа по направлению «Технология парикмахерского искусства» для школьников региона, которые также стали участниками ярмарки организовала преподаватель колледжа Таранек Татьяна Дмитриевна.

         Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, были представлены все возможности современной службы занятости. Кроме того, соискатели смогли узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Все желающие смогли получить полезную информацию из первых уст и записаться на курсы повышения квалификации.

                                                                                         Заместитель директора по УПР Щепетина Н.И.

Прочитано 365 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов