god_semi.png

 


 

Poster_logo_gorizont_A4_page-0001.jpg

 

Пятница, 28 Апрель 2023

Итоги Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023» Калининградской области с 23 апреля по 28 апреля 2023 года ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

Оцените материал
(0 голосов)
Итоги Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023» Калининградской области  с 23 апреля по 28 апреля 2023 года  ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

 

1. Компетенция «Графический дизайн»

Эксперты-наставники: Кострова Валерия Михайловна, Беляускайте Анжела Сергеевна, Гудина Елена Витальевна

Участники:

  • Заплатина Ксения Дмитриевна, группа 10 ДИС
  • Патюк Таисия Николаевна, группа 9 ДИС
  • Фатыхова Вилена Вильдановна, группа 9 ДИС

2. Компетенция «Сварочные технологии»

Эксперт-Наставник - Власенко Алексей Владимирович

Участник:

  • Кравчук Милана Сергеевна, группа 18 СВС – 3 место

3. Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

Эксперт-наставник - Атаманенко Павел Александрович

Участник:

  • Мельник Максим, группа 3 СЗ – 3 место

4. Компетенция «Малярные и декоративные работы»

Эксперт-наставник - Ковалёв Сергей Александрович

Участник:

  • Силёмин Олег Сергеевич, группа 3 СЗ

5. Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Эксперт-наставник - Литвиненко Евгений Анатольевич

Участник:

  • Мячин Гордей Ильич, группа 36 АМС

6. Компетенция «Поварское дело»

Эксперт-наставник - Тростянская Анастасия Юрьевна, Германова Олеся Викторовна

Участник:

  • Петров Григорий Андреевич, группа 218 ПК

7. Компетенция «Парикмахерское искусство»

Эксперты-наставники: Суглоб Наталья Ивановна, Таранек Татьяна Дмитриевна, Величко Галина Михайловна, Пономарёва Анастасия Юрьевна

Участники:

  • Семёнова Анна Сергеевна, группа 19 ПХ – 3 место
  • Ромайкина Ангелина Владимировна, группа 19 ПХ
  • Гамма Дана Александровна, группа 19 ПХ
  • Татков Максим Игоревич, группа 19 ПХ

8. Компетенция «Сетевое и системное администрирование».

Эксперт-наставник - Лебедева Яна Вячеславовна

Участник:

  • Собченко Никита Александрович, группа 2 СА

Уже не первый год в Технологическом колледже демонстрируют свои кулинарные способности, учащиеся из образовательных учреждений региона по компетенции «Поварское дело - Юниоры», на базе специализированного центра компетенции приняли участие представители 8 классов образовательных учреждений г. Советска:

  • МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» - Жукаускайте Вероника Денисовна – 3 место
  • МАОУ «Лицей № 5» г. Советска – Филипова Анастасия Юрьевна
  • МАОУ «Гимназия № 1» г. Советска – Василевский Илья Ремонавич

Уважаемые педагогические работники! Выражаем вам искреннюю благодарность и признательность за высококвалифицированный профессиональный подход в подготовке конкурсантов. Ну, а победителей чемпионата теперь ждут Отборочные соревнования на участие в Финале Национального чемпионата.

Благодарим всех участников чемпионата за работу, упорство и проявленный профессионализм в выполнении конкурсных заданий. Удачи и покорения новых вершин!

Заместитель директора по УПР Щепетина Н.И.

 

Прочитано 348 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов