god_semi.png

 


 

Вторник, 04 Июль 2023

Выпускной 2023

Оцените материал
(0 голосов)

29 июня стал незабываемым для студентов Технологического колледжа, которые отмечали свой выпускной - это один из самых значимых дней в жизни молодого человека. Этот день отмечает окончание одного этапа и начало новой жизненной стадии. Это время, когда выпускники завершили свое обучение и начинают свою карьеру в выбранной области.

Окончание учебы и начало карьеры - это немаловажные моменты в жизни каждого молодого человека. Выпускной в этом плане является переломной точкой, которая становится мощным толчком к новым достижениям и открытиям. Он дает возможность оценить все, что было сделано за время учебы, а также подготовиться к новым вызовам и целям.

Во время торжественной церемонии вручения дипломов и наград, отметили все достигнутые успехи которые были заслужены, трудом и упорством.

Особое внимание было уделено музыкальной части вечера. Для этого были приглашены талантливые исполнители, которые предоставили настоящее шоу, спасибо вам за это - Калининградский музыкальный театр

Важно не забывать о том, что за накопленный опыт и знания стоит благодарить не только себя, но и всех тех людей, которые были у вас на пути и помогали добиваться успеха.
Желаем нашим выпускникам профессиональных побед и воплощения всего задуманного в жизнь.

Прочитано 311 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов