god_semi.png

 


 

Среда, 12 Июль 2023

Наше студенческое лето

Оцените материал
(0 голосов)

8 июля в городе Балтийске прошел VI инклюзивный фестиваль "ПАРУСА ДУХА НА БАЛТИКЕ - 2023".

Одна из главных целей фестиваля – научить человека использовать и развивать экстрабилити – уникальные способности и навыки.

Фестиваль объединил людей, которые являются примером для других. Церемония открытия прошла у памятника Петру I, где и стартовала парусная регата в акватории Балтийского моря. А для гостей во время регаты на городском пляже Балтийска проходили мастер-классы, где технологический колледж принимал активное участие в береговой фестивальной программе, демонстрируя свое мастерство по поварскому делу и парикмахерскому искусству.

Мастер – класс «Парикмахерское дело – стильные прически для пляжа» от обучающихся колледжа Вислоух Дианы, Ромайкиной Ангелины, Семеновой Анны и Таткова Максима не смогли оставить никого равнодушными, ни взрослых, ни детей.

Кулинарный баттл «Шоу незрячих поваров», где в рамках соревнования обучающиеся Чистиков Максим, Бахтина Алина и Тисленко Алёна под руководством преподавателя Тростянской Анастасии Юрьевны провели мастер-класс по приготовлению канапе, а затем всем желающим зрячим участникам было предложено повторить данный мастер – класс, но уже, закрыв глаза повязкой.

Мы рады стать частью команды по реализации проекта «ПАРУСА ДУХА НА БАЛТИКЕ»!

Прочитано 321 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов