god_semi.png

 


 

Вторник, 05 Сентябрь 2023

"Пусть голосуют дети".

Оцените материал
(0 голосов)

4 сентября в ЦКД "Парус" состоялось событие, час памяти - "Пусть голосуют дети", посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Зрителям была представлена театральная композиция о жертвах террора, а в фойе 2 этажа прошли мастер-классы по созданию голубей мира из бумаги, созданию общего плаката "Мир без терроризма".

День солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября каждый год, этот день напоминает о том, что терроризм - это один из самых серьезных вызовов нашему миру, и что борьба с ним требует многостороннего и всеобъемлющего подхода со стороны международного сообщества.

Память о Дне солидарности в борьбе с терроризмом играет важную роль в формировании общественного мнения о том, что терроризм не является единичным проявлением насилия, а глобальной угрозой миру в целом. Кроме того, борьба с терроризмом является задачей не только правительственных органов, но и каждого отдельного человека.

Важно, поддерживать солидарность и единство в борьбе с терроризмом, продвигать миролюбие и терпимость, а также привлекать внимание общественности к вопросам безопасности и угрозам миру.

ФОТОАЛЬБОМ

Прочитано 281 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов