god_semi.png

 


 

Среда, 13 Сентябрь 2023

Наталья Суглоб удостоена премии «Учитель 2023»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Наталья Суглоб удостоена премии «Учитель 2023»

 

Награду Наталье Ивановне вручили на фестивале ESTEL.FEST 2023, который проходил в Санкт-Петербурге с 8 по 10 сентября текущего года там.

Ежегодно фестиваль собирает лучших профессионалов. Его основная цель - выявить и наградить талантливых специалистов индустрии красоты, поэтому в рамках мероприятия проходят такие престижные конкурсы, как "Звезда ESTEL", "ESTEL Video Awards" и "TOP SALON ESTEL". В торжественной обстановке победители получают заслуженные награды и признание. Одним из победителей и стала заслуженный преподаватель высшей категории ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" г. Советск - Наталья Суглоб, региональный эксперт в компетенции "Парикмахерское искусство".

Наталья Ивановна сама является выпускницей Технологического колледжа. После его окончания она приняла приглашение стать мастером производственного обучения в родном учебном заведении. За 22 года работы Наталья Ивановна выпустила более 300 студентов. Каждый урок, проводимый ею, уникален тем, что не только даёт учащимся знания и практику, но и оставляет им пространство для творчества и реализации идей в области новых форм и схем стрижек, причесок, окрашивания и ухода за волосами. В связи с этим у Натальи Суглоб есть верные последователи. Её выпускники работают технологами известных российских брендов ESTEL и OLIN, также они востребованы в качестве стилистов как в регионе, так и далеко за его пределами.

Премия "Учитель 2023" за достижения в сфере образования является заслуженной наградой для Натальи Суглоб. К тому же присуждена она в Год педагога и наставника. Это признание её таланта и преданности, которые она продемонстрировала в течение своей долгой трудовой карьеры. Такие учителя как Наталья Ивановна вносят огромный вклад в развитие образования и формирование молодого поколения профессионалов. Её жизненная история и успехи восхищают и вдохновляют других преподавателей и студентов.

 

Прочитано 272 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов