god_semi.png

 


 

Среда, 20 Сентябрь 2023

Уважаемая Нина Александровна!

Оцените материал
(0 голосов)
Уважаемая Нина Александровна!

С благодарностью и любовью коллектив ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» поздравляет вас с Юбилеем.

Мы поздравляем Вас с Юбилеем, ведь этот праздник подарил нам прекрасного коллегу, хорошего наставника и доброго товарища.
Вы - замечательный человек! С вами работать - одно удовольствие, так как вы в своем деле профессионал, и личностные качества тоже на высоте.
Мы желаем вам удерживать высокую планку специалиста и настоящего профессионала своего дела, полного творческих сил и бесконечной жизненной энергии.

Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что Вы человек большой души, доброго и теплого сердца! Желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были Вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым делом.

Спасибо вам за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие образования, воспитания молодежи. Вы — хранитель славных традиций колледжа, достойный пример нынешним студентам и преподавателям.

Поздравляем с Юбилеем! Желаем профессиональных успехов, достижения поставленных задач, исполнения мечты! Пусть жизнь складывается так, как планируется, но с множеством приятных сюрпризов и приключений!


Коллектив ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

Прочитано 257 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов