god_semi.png

 


 

Вторник, 26 Сентябрь 2023

Методы настоящих террористов

Оцените материал
(0 голосов)

В рамках Специальной военной операции нашей стране противостоит крайне опасный враг в лице украинских спецслужб, которые в последнее время заметно активизировали свою работу по проведению диверсионных и террористических актов.
Главной задачей, которую они поставили перед собой, является нанесение максимального ущерба и поражения нашей стране.
Самое страшное, что они пытаются действовать руками жителей России, независимо от их возраста, в том числе и нашей молодежи, которых они используют в качестве рядовых исполнителей.


И кто же попадает в это число? Это, как правило люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации, оппозиционно настроенные, наркотически зависимые и т.д.

Методы совершения злодеяний украинскими спецслужбами являются поистине террористическими.
Итак, что же они представляют?

1.Покушения на убийства и убийства сотрудников органов власти, военнослужащих, журналистов. В качестве примеров можно привести убийства журналистов Владлена Татарского и Дарьи Дугиной, покушения на убийства таких медиаличностей как Владимир Соловьев, Маргарита Симоньян и т.д.

2.Совершение терактов на объектах транспортной и энергетической инфраструктуры.
Это подрыв плотины Каховской гидроэлектростанции, попытки уничтожения Крымского моста и АЭС, таких как Ленинградская, Калининская, Запорожская.

Кроме этого украинские спецслужбы руководят действиями диверсионно-разведывательных групп, проникающих на территорию России и устраивающих террористические акты против мирных жителей и военнослужащих Российских Вооруженных Сил.
Немаловажную роль они отводят созданию разветвленной агентурной сети на территории России для проведения шпионской деятельности, необходимой для сбора информации о передвижениях войск Российской Федерации.

Жители России должны проявлять высочайшую бдительность, чтобы не попасть в сети вражеских спецслужб!
Необходимо помнить, что за сотрудничество с врагом, а иначе их назвать нельзя, предусмотрена серьезная уголовная ответственность!

Преподаватель-организатор ОБЖ В.В.Анисимов

Прочитано 248 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов