god_semi.png

 


 

Среда, 25 Октябрь 2023

Интеллектуальная игра по физике "Эрудиты"

Оцените материал
(0 голосов)

 

24 октября в технологическом отделении для студентов групп 20СВС, 3ПКД, 23ПХ и 7СА прошла интеллектуальная игра по физике "Эрудиты".
Игра состояла из нескольких раундов, каждый из которых представлял собой вопросы и задания, связанные с физикой и ее применением в повседневной жизни. Студенты были разделены на команды и соревновались друг с другом, чтобы набрать максимальное количество очков. А оставшиеся ребята из групп попробовали себя в роли жюри, фотографов, и конечно же активных болельщиков.

Вопросы включали в себя такие темы, как механика, тепловые процессы, электричество, оптика и звук, а так же вспомнили великих ученых, которые внесли большой вклад в развитие "физики".

Игра была не только интересной и увлекательной, но и обучающей. В результате игры студенты получили не только удовольствие, но и укрепили свои знания физики. Они поняли, что физика применима во многих областях жизни, включая парикмахерское дело, поварское дело и что она играет важную роль в понимании и объяснении различных процессов и явлений.

Игру провела преподаватель физики Журавлёва Александра Олеговна, а так же помогла студентам лучше понять и запомнить основные принципы и законы физики, а также показала им, как эти знания могут быть применены в реальной жизни.

Преподаватель физики Журавлева А.О.

 

Прочитано 277 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов