god_semi.png

 


 

Пятница, 27 Октябрь 2023

Встреча с поэтами

Оцените материал
(0 голосов)
Встреча с поэтами

В рамках проведения Дней литературы в Калининградской области в Технологическом колледже состоялась творческая встреча студентов с членами Союза писателей России Анатолием Павловичем Грицуком и Людмилой Александровной Эйза.

В библиотеке встреча с поэтом — это всегда праздник. А когда поэт находится рядом, сам читает свои произведения – это настоящее таинство. В суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Своим творчеством они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

Поэты поделились с ребятами интересными фактами своей биографии. Анатолий Павлович не только сам пишет стихи, но и является настоящим наставником, готовым делится «секретами мастерства» с начинающими поэтами.

Передавая друг другу "право чтения" как эстафетную палочку гости читали студентам свои произведения. Смена времен года, красота природы, любовь к осени и весеннему пробуждению — всё нашло своё отражение в творчестве Людмилы Александровны. О людях, о чувствах, событиях и любви к Родине рассказал в стихах Анатолий Павлович.

В заключении встречи ребята поблагодарили поэтов за интересный, познавательный поэтический час и пожелали дальнейших творческих успехов.

Прочитано 238 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов