god_semi.png

 


 

Воскресенье, 05 Ноябрь 2023

Рабочий визит Алиханова Антона Андреевича в профессиональную образовательную организацию

Оцените материал
(0 голосов)
Рабочий визит Алиханова Антона Андреевича в профессиональную образовательную организацию

3 ноября 2023 г. в Технологическом колледже с рабочим визитом побывали губернатор Калининградской области Алиханов Антон Андреевич, Трусенёва Светлана Сергеевна министр образования КО и члены администрации г. Советска и г. Калининграда.
Колледж презентовал свои возможности по направлениям подготовки специалистов для ООО «РЭНЕРА-Энертек» государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». В мастерских колледжа были продемонстрированы бинарные уроки проведенные совместно со специалистами из числа работодателей-социальных партнеров.
Официальные гости побывали на уроках:
- в специализированном центре компетенции «Поварское дело» по специальности «Поварское и кондитерское дело» тема урока: «Изготовление рыбных изделий. Кондитерских изделий» проведенном совместно с Анжеликой Александровной Бычковской технологом ООО «Вичюнай-Русь»;
- в лаборатории по оценке качества продуктов питания по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» тема урока: «Анализ крахмалосодержащих продуктов» проведенном совместно с ИП Спириной Людмилой Николаевной кондитерская «Сэр Эклер»;
- в центре проведения демонстрационного экзамена «Производство молочной продукции» по специальности «Технология молока и молочных продуктов» тема урока: «Производство Адыгейского сыра» проведенном совместно со специалистом ООО «Центр Ветеринарных Исследований», Бадер Анной Александровной.
На встрече с губернатором в центре цифровой образовательной среды директор колледжа Л.Н. Пуйдокене продемонстрировала не только возможности по подготовке колледжа по разным направлениям, а также озвучила и потребности в оснащении мастерских колледжа для совершенствования материальной базы.
Антон Андреевич пообщался со студентами колледжа, выслушал их отзывы об учебном заведении и остался доволен тем, как ведется подготовка будущих специалистов в учреждении.

Прочитано 259 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов