god_semi.png

 


 

Пятница, 03 Ноябрь 2023

РДДМ

Оцените материал
(0 голосов)

Российское движение детей и молодежи - это платформа, где молодые люди могут найти вдохновение, образование и возможности для активного участия в общественной жизни. В рамках празднования Дня народного единства, в технологическом колледже было проведено открытие первичной ячейки "Движения первых" по инициативе студенческого актива и это является лишь началом нашего пути, мы стремится содействовать их личностному и профессиональному росту, формированию ценностей гражданской ответственности и патриотизма. 

Мы верим, что она станет источником новых идей, инноваций и долгосрочных партнерств. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к нам в этом важном начинании, и вместе мы сможем создать благоприятное окружение для развития нашей молодежи.

Спасибо всем, кто принял участие в организации этого мероприятия, и пусть наше сотрудничество приносит плоды в будущем. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с идеями и предложениями. Вместе мы сделаем наш мир лучше для наших детей и молодежи.

.jpg

Прочитано 192 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов