god_semi.png

 


 

Вторник, 14 Ноябрь 2023

"Российский Красный Крест"

Оцените материал
(0 голосов)

 

Калининградское региональное отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" провело обучающую программу по первой помощи для студентов. Организация мастер-классов на базе колледжа призвана расширить кругозор подростков, лучше осознавать риски для жизни и здоровья и обеспечить их знаниями, которые позволят обезопасить себя и окружающих.
Со студентами поделились ценными знаниями о использовании технических средств и приспособлений, продемонстрировали основные приемы и методики оказания первой помощи. Участники также имели возможность закрепить теоретические знания на практике, используя манекены и других слушателей.

Мастер-класс был организован так, чтобы студенты смогли почувствовать себя участниками настоящего процесса оказания первой помощи. Обсудили вопросы, связанные с правильным подбором средств и способов, а также получили рекомендации по их использованию.

Большое спасибо председателю, инструктору по первой помощи, инструктору по программе "Уход на дому" Калининградского регионального отделения общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Олексеенко Марине Васильевне, за ценную и полезную информацию! Такая активность направлена на повышение осведомленности и подготовленности молодого поколения, что важно для общества в целом.

 

Прочитано 179 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов