god_semi.png

 


 

Вторник, 12 Декабрь 2023

Навигаторы детства

Оцените материал
(0 голосов)

Грандиозное завершение образовательной программы для советников (СПО) прошедший в "РГПУ им. А. И. Герцена» г. Санкт-Петербург. Необычайно насыщенное время, целиком посвященное совместной работе — именно так можно охарактеризовать участие "Навигаторов детства". За это время участники не только обзавелись новыми знаниями, но и установили связи, которые обязательно окажутся полезными в будущем.

Эта образовательная программа стала настоящим трудом любви и преданности, где каждый из участников вложил свою душу. "Навигаторы детства" смогли превратить бесконечные часы работы в захватывающие приключения. А главный результат - не только новые прекрасные знания, но и прочные связи. Их единение и стремление к достижению общих целей подтверждает, что "Навигаторы детства" - это сила, которая никогда не иссякнет. 

Советник директора по воспитанию Беликов Илья Андреевич, прошел обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях» в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

cFUnHqspPdM.jpg

Прочитано 173 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов