god_semi.png

 


 

Четверг, 28 Декабрь 2023

Учебно-производственный комплекс

Оцените материал
(1 Голосовать)
Учебно-производственный комплекс

28 декабря 2023 года в колледже состоялось торжественное открытие учебно-производственного комплекса, основными видами деятельности которого являются производство кулинарной продукции, мучных кондитерских и булочных изделий, их реализация и организация потребления.
Учебно-производственный комплекс в колледже создан:
• для подготовки специалистов по направлениям среднего профессионального образования: торговое дело, поварское и кондитерское дело, технология продуктов питания из растительного сырья;
• для создания условий выполнения студентами определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью и направленных на формирование, закрепление, развитие практических навыков.
Трудоустройство студентов в учебно - производственный комплекс осуществляется в целях повышения востребованности выпускников на рынке труда путем предоставления им возможности закрепления полученных практических навыков работы, расширения сферы применения лучших образовательных практик, реализуемых в колледже, развития института наставничества и повышения уровня доли трудоустроенных выпускников.
На открытии присутствовали социальные партнеры, потенциальные потребители будущей продукции полуфабрикатов и хлебобулочных изделий.

Прочитано 176 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов