god_semi.png

 


 

Среда, 10 Январь 2024

VI Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2023»

Оцените материал
(0 голосов)

По уже сложившейся доброй традиции преподаватели и студенты колледжа в течение всего учебного года участвуют во всевозможных конкурсах и проектах разных уровней. Для развития и поддержания творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, библиотекарей, методистов, тренеров и руководителей всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики, автономная некоммерческая организация «Центр научного творчества «Вектор», в очередной раз учредил Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2023».

Задачи конкурса:
- привить нравственное воспитание подрастающего поколения;
- повысить уровень исследовательской деятельности учащихся;
- выявить талантливую молодежь и одаренных детей на территории Российской Федерации;
- создать научно-методический каталог профессиональных достижений для преподавателей всех типов организаций;
- создать межведомственный рейтинг талантов среди организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики в регионах Российской Федерации.
Преподаватель высшей категории, заведующий кафедрой общегуманитарных и социально-экономических дисциплин ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» Михалёва Маргарита Васильевна приняла участие в этом конкурсе. После подведения итогов Маргарита Васильевна заняла почетное ВТОРОЕ место, победив в номинации «Методическая разработка». Преподаватель представила на суд жюри урок по лирике Бориса Леонидовича Пастернака «Восхождение к сути». Отметим, что Михалёва М.В. преподает в колледже предмет по русскому языку и литературе. Ее занятия – это некие «театрализованные представления», это события, вовлекающие студентов в мир литературы и родного языка. Хочется верить, что учащиеся этого талантливого преподавателя сформируют у себя более глубокое представление о человеческой душе, нравственности и духовности.

Методист ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»,
И.А. Злобина

Прочитано 166 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов