god_semi.png

 


 

Четверг, 01 Февраль 2024

"Дорога жизни. Взгляд из глубины"

Оцените материал
(0 голосов)

В Технологическом колледже преподавателем физики Журавлевой А.О. был проведен тематический кинопоказ фильма "Дорога жизни. Взгляд из глубины" в рамках проекта Знание. Кино и организованы доклады студентов о научных и технических достижениях во время Великой Отечественной войны, посвященные празднованию 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Фильм "Дорога жизни. Взгляд из глубины" - это важная работа, посвященная памяти о гениальных инженерных решениях, приближавших победу над фашизмом, и героическом подвиге ленинградцев, совершенном в немыслимых условиях. Такие фильмы помогают сохранять память о прошлом и передавать ее будущим поколениям.

Кроме того, презентация студентов о научных и технических достижениях во время Великой Отечественной войны является отличным способом изучения истории и открывает нам глаза на значимость научных открытий и технологий в борьбе с фашистскими захватчиками. Это также напоминает нам о важности инноваций и развития научных сфер в наше время.

Благодаря подобным мероприятиям, студенты могут не только углубить свои знания в области Великой Отечественной войны, но и проявить свои исследовательские и презентационные навыки. Это отличная возможность для них проявить творческий и аналитический подход к изучению истории.

Прочитано 136 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов