god_semi.png

 


 

Вторник, 05 Март 2024

«Мама, я вырасту»

Оцените материал
(0 голосов)
«Мама, я вырасту»

Может, я вырасту, стану врачом,
Средство найду от тяжёлой болезни!
Мир от опасности будет спасён,
Что в наше время быть может полезней?..
О. Мартынова

5 марта для студенток колледжа 2-4 курсов в рамках полового просвещения, по инициативе Всемирного Русского Народного Собора и Союза православных женщин в Общественной палате России, киноклубом «Эмпатия» организован показ и обсуждение фильма «Мама, я вырасту», созданного Общероссийской общественной организацией «Общее дело».
Фильм направлен на предотвращение абортов, на сохранение детей и на формирование ответственного мировоззрения в отношение духовных и телесных связей между мужчинами и женщинами.
После просмотра фильма состоялась беседа-диалог, на которой Протоиерей Никифор Мельник – настоятель собора Трехсвятителей г. Советска, благочинный Неманского округа Черняховской епархии, Голубцов В. В. - ответственный секретарь, сопредседатель местного отделения Всемирного Русского народного собора при Черняховской епархии, Корамаликов Д. В. – председатель отдела религиозного образования Черняховской епархии, директор колледжа Пуйдокене Л.Н. и заместитель директора по социальной и воспитательной работе – Денисова М.А. ответили на волнующие девушек вопросы по половому просвещению.
Ведь половое воспитание - это далеко не только физическая близость, а целая совокупность различных компонентов, которые в сумме образуют полноценную, физически и психологически здоровую личность.

Прочитано 142 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов