god_semi.png

 


 

Понедельник, 01 Апрель 2024

Церемония

Оцените материал
(0 голосов)

Понедельник 1 апреля, начался с церемонии поднятия Государственного флага Российской федерации и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Почетное право поднятия флага было предоставлено обучающимся группы 20 СВС, участникам правоохранительного отряда «СОКОЛ»: Пилипенко Виталию, Мокану Егору, Назарову Данилу.
После церемонии поднятия флага прошло награждение студентов, продемонстрировавших выдающиеся результаты в конкурсе стенгазет «Человек, продли свой век», проведённого в рамках профилактических мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню борьбы с туберкулезом. Победители получили заслуженное признание за свои усилия и творческий подход, а также важный стимул для дальнейшего развития своих способностей и активного участия в подобных проектах.
По завершению награждения учебные группы проследовали в свои кабинеты для проведения еженедельных занятий «Разговоры о важном». Тема занятия: «Россия – здоровая держава», цель которого — привлечь внимание студентов к вопросу о здоровом образе жизни, о физическом и психологическом здоровье. Образовательные занятия стали площадкой для открытого и содержательного обсуждения актуальных тем, а также способом вдохновить молодое поколение на активное участие в жизни общества.

Прочитано 68 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов