god_semi.png

 


 

Вторник, 02 Сентябрь 2014

Долгожданный День Знаний

Оцените материал
(1 Голосовать)
Долгожданный День Знаний

Ежегодно, 1 сентября, в Технологическом колледже торжественной линейкой начинается новый учебный год, как и во многих учебных заведений нашей страны.

День знаний – это общий праздник, ведь в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Особое волнение в этот день испытывают ПЕРВОКУРСНИКИ. Для них, таких желанных вчерашних абитуриентов, в этот день проводится торжественная линейка.

«Уважаемые первокурсники! Поступив в наш колледж, вы сделали правильный жизненный выбор. Ведь на профессионалах держится мир. А в той профессии, которую избрали вы, они особенно нужны. И если вы по-настоящему серьезно, вдумчиво, творчески отнесетесь к учебе, то ваша будущая профессия по достоинству вознаградит вас, открыв все секреты мастерства», - с такими словами к первокурсникам обратились ведущие торжественной линейки Балаев Илья и Пшигоцкая Анастасия. 344 юноши и девушки сделали важный шаг на пути к профессии, которую хотят получить в нашем учебном заведении.

Прочитано 3363 раз

Галерея изображений

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов